
37 590 ₴
Газовый котел BAXI DUO-TEC COMPACT Е 24 кВт - это итальянский двухконтурный конденсационный газовый настенный котел с закрытой камерой сгорания мощностью 24 кВт.
Данный котел отличается самыми прогрессивными технологическими решениями и прекрасным дизайном. Он способен адаптироваться к типу и качеству газа, имеет современный горелку с полным смешиванием газовоздушной смеси и коэффициентом модуляции 1:7. Котел также оснащен удобной панелью управления.
Площадь отопления: 240 кв.м. Производительность второго контура: 13.8 л/мин при ΔT = 35 ° С. КПД: 109.8%.
Габариты: Диаметр дымохода: 60/100 мм / Высота: 700 мм / Ширина: 400 мм / Глубина: 299 мм / Вес: 34 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAXI |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 109.7 % |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 299 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение котла | Конденсационный |