
Отправка с 06 июня 202623 900 ₴
Товар под заказ.
Срок поставки: 4-6 недель после оформления заказа и оплаты.
Точные сроки могут немного варьироваться в зависимости от поставщика.
Однофазный стабилизатор напряжения ГЕРЦ У 16-1/40 v3.0 представляет собой высокоточное устройство, разработанное для работы в электрических сетях с переменным напряжением от 150 до 260В. В пределах этого диапазона он гарантированно выдает на выходе стабильное напряжение в пределах 220±2.3-2.5% с помощью 16 ступеней стабилизации. Этот стабилизатор ГЕРЦ доступен в мощности: 9 кВт, соответствующим рабочим токам на уровне 40 А.
Особенности этого стабилизатора включают информативный LCD-экран, память событий, высочайшую точность стабилизации, возможность построения графиков напряжения и загрузки, интерфейс на трех языках и наличие электронного транзита (байпаса). Бесшумная работа достигается благодаря использованию симисторов (тиристоров) в качестве силовых ключей.
В случае необходимости изменить выходное напряжение стабилизатора ГЕРЦ У 16-1/40 v3.0 предлагает функцию регулировки в диапазоне от 200 до 230В. Рекомендуется устанавливать и эксплуатировать этот стабилизатор в сухих и отапливаемых помещениях. Для настенной установки рекомендуется вертикальное положение (с вентиляторами вверх) и оставить сверху и снизу пространство в 10-15 см для обеспечения охлаждения. Подключение осуществляется к существующей проводке через клеммную колодку.
С использованием стабилизатора напряжения ГЕРЦ У 16-1/40 v3.0 вы можете быть уверены в надежной и точной стабилизации напряжения в вашей электрической сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эликс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 120 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Выходной ток, не более | 40 А |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Вес | 21 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |