
6 462 ₴
Показать оптовые ценыЭтот инновационный термостат предназначен для установки на крышах, желобах, ступеньках крыльца или тротуарах. Его основная задача – предотвратить образование скоплений льда и снега и создать условия для его таяния. Что самое приятное, Тернео снег не требует использования соли или реагентов, а также различных снегоочистительных устройств.
Что делает этот термостат особенно эффективным? Его система оснащена двумя датчиками. Как только температура наружного воздуха достигает заданного диапазона, срабатывает выносной датчик температуры воздуха и начинает проверку наличия осадков по специальному датчику влажности. Если эти два условия соблюдены, система автоматически включается и предотвращает образование льда и снега.
И не нужно беспокоиться о потере энергии! Terneo sneg заботится о вашем комфорте и потребляет электроэнергию только тогда, когда она действительно необходима. Это не только экологически чистый вариант, но и экономически эффективный вариант.
Кроме того, термостат Terneo sneg имеет встроенную систему защиты от перегрева. Если температура внутри корпуса термостата достигнет 80 градусов или выше, система автоматически отключится, чтобы обеспечить безопасное и надежное использование.
Если вы хотите с легкостью избавиться от проблем со снегом и льдом, то Terneo sneg с датчиком осадков OSA станет для вас идеальным решением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terneo |
| Страна производитель | Украина |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная сила тока | 32 А |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол |
| Тип монтажа терморегулятора | На DIN-рейку |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 53 мм |