
10 500 ₴
Стабилизатор напряжения Оптимус 250 — это не просто устройство, это настоящий герой для электроники! Он защитит ваши любимые устройства от фатальных перепадов напряжения с такой мощностью и эффективностью, что справится даже с самыми требовательными электрическими задачами. Если вы устали от безжалостных нападок нестабильного электрического потока, то Оптимус 250 станет вашим надежным союзником в этой суровой борьбе! Максимальная мощность нагрузки в рабочем диапазоне, Вт: 350 (при работе от сети), 250 (при работе от АКБ). Рабочий диапазон входной сети составляет 160-280 В. Если значение сетевого напряжения выходит за эти показатели, то блок мгновенно переключается на работу от батареи. Этот стабилизатор обладает не только элегантным дизайном, но и превосходными техническими характеристиками. Прибор рассчитан на длительную работу от АКБ емкостью от 40 Ah, допускается циклический и буферный режимы.
Трехрежимная термокомпенсированая зарядка устройства, создает оптимальные условия для сохранения ресурса АКБ. У вас большой телевизор или умная кухонная техника? Оптимус 250 просто бережет каждый вольт электричества, чтобы они работали как часы. Оптимус 250 оснащен интеллектуальной системой контроля, которая гарантирует надежную защиту вашей электроники от коротких замыканий, перегрузок и высокого напряжения. Он спасает вашу электронику от неприятностей и дает вам спокойствие.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LVT |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 15 А |
| КПД, не менее | 85 % |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 6 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |