
14 906,45 ₴
Стабилизаторы напряжения серии SDR SERVO-это надежные и эффективные электромеханические автоматические стабилизаторы напряжения. Их основное назначение-обеспечение стабильного напряжения 220 В, в электросети. Это обеспечивает надежное электроснабжение и защиту бытовых приборов, таких как насосы, компьютеры и телевизоры, от повышенного и пониженного напряжения, перегрузок и перегрева автотрансформатора. Работа этих стабилизаторов основана на автоматическом переключении секций (обмоток) автотрансформатора с помощью специального электродвигателя - сервопривода. При этом выходное напряжение поддерживается на уровне 220 ± 3%. Инновационная функция этих стабилизаторов позволяет избежать кратко временного отключения подключенного оборудования за счет плавной регулировки выходного напряжения во всем рабочем диапазоне. Диапазон рабочих температур окружающей среды составляет от -10°C до +40°C.
Кроме того, стабилизаторы напряжения серии SDR SERVO обеспечивают более точную стабилизацию напряжения, чем стабилизаторы релейного типа, и не искажают синусоидальную форму выходного напряжения. Они способны стабилизировать широкий диапазон входных напряжений и обеспечивают защиту от перегрузок, коротких замыканий, перегрева и выхода входного напряжения за допустимые пределы. КПД стабилизатора составляет 95%, поэтому вы можете положиться на надежность и безопасность стабилизаторов напряжения серии SDR SERVO для вашего источника питания.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 95 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Тип стабилизатора | Электромеханический |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.4 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 330 мм |