
34 ₴/м
Показать оптовые ценыБельгийская труба класса PE-RT от Kermi имеет пятислойную структуру с кислородным барьером. Такая технология позволяет выдерживать механические повреждения и не дает воздуху проникнуть внутрь. Труба Керми для теплого пола отличается своей эластичностью. Она легко укладывается и не лопается во время изгибов.
Эластичность трубы для теплого пола - это гарантия ее качества. Во время эксплуатации она покажет лучшие характеристики и с ней не возникнет дополнительных хлопот.
Технические характеристики:
Класс трубы - PE-RT
Диаметр - 16 мм
Кислородный барьер - да
Материал - сшитый полиэтилен
Макс. давление - 15 атм
Макс. темпер. - 95°С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Страна производитель | Бельгия |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Область применения трубы | Для теплого пола, Для систем отопления |
| Объем воды | 0.13 л/м |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Цвет | Зелёный |