
9 061 ₴
Портативная зарядная станция для обеспечения стабильного электроснабжения даже в отсутствии электричества в сети.
Зарядная станция Altek AL300 PowerBox емкостью аккумулятора 296 Вт·ч. Гарантированная работа более 1000 циклов при глубокой разрядки. Заряжать солнечную станцию можно с помощью фотомодулей или непосредственно от сети.
Электростанцию Altek AL300 PowerBox можно использовать в квартирах, дачах или на пикнике. Незаменимо использовать при аварийных или плановых отключений света. Подключать можно любой гаджет для подзарядки или использовать в качестве основного источника электроэнергии для разных приборов.
Технические характеристики:
Емкость батареи - 296 Вт·ч
Тип - литий Li
Количество циклов - 1000 циклов (до 80% разряда)
Время заряда от сети - 6 часа (до 100%)
Размер - 205 x 232 x 118 мм
Вес - 3,2 кг
Гарантия - 24 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 118 мм |
| Выходное напряжение | 240 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 231.6 мм |
| Разъемы | Розетка AC 220В |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 204.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Фонарик |
| Тип | Универсальная батарея |