
48 700 ₴
Газовый котел Protherm Puma Конденс на 18 кВт предназначен для систем отопления и нагрева горячей воды в протоке. Рекомендуемая площадь для системы отопления до 180 кв.м.
Инновационная модель конденсационного котла Протерм Пума с возможностью подключения параллельно тепловых насосов и солнечных систем (гелиосистем). Устанавливается каскадно до 9 нагревательных контуров с использованием программатора для котла. Современная система управления и диагностики увеличивает функции по использованию газового конденсационного котла.
Основные функции Protherm Puma Конденс:
- функциональный информационный дисплей;
- защита от блокировка насоса;
- функция выбега насоса;
- функция отпуск
Технические характеристики Protherm Puma Конденс 18/24 MKV-AS/1:
Мощность котла - 6,0 - 20,0 кВт
Назначение - двухконтурный
Площадь обслуживания - 180 кв.м.
Циркуляционный насос - есть
Расширительный бак - 8 л
Способ установки - навесной
Размер - 270 × 400 × 626 мм
Вес - 26 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Protherm |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 26 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Давление газа на входе в котел | 13 мбар |
| Коэффициент полезного действия | 107 % |
| Максимальная температура дымовых газов | 89 град. |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Состояние | Новое |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Белый |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 55 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 10 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.3 бар |
| Производительность горячей воды | 11.5 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Частота | 50 Гц |