
38 123 ₴
Водяной конвектор отопления TeploWatt на 4 мощных теплообменника с встроенным вентилятором. Серия Turbo полноценно отапливает помещение, устраняя тепловые потери от остекления. Вентилятор настолько тихий, что даже ночью в комнате звук не потревожит. Это дает преимущество перед иными производителями. Конвектор внутрипольный Тепло Ватт имеет небольшие параметры: глубина корпуса 75 мм, ширина - 265 мм.
Внутрипольный конвектор с принудительной конвекцией отдает в разы больше тепла, чем другие производители. Поэтому полноценно отапливает помещение, служа даже единственным источником тепла.
Конвектор с номенклатурой s (silver) - теплообменник и рамка серебристого цвета, b (black) - теплообменник и рамка выкрашены в черный цвет. Внутрипольные конвектора TeploWatt отдельно комплектуются решеткой.
Технические характеристики:
Тепловая мощность:
при t80 - 6290 Вт
при t60 - 4050 Вт
при t40 - 1805 Вт
Параметры конвектора:
длина - 2500 мм
ширина - 265 мм
глубина - 75 мм
Конвекция - принудительная
Кол-во теплообменников - 4 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teplowatt |
| Страна производитель | Украина |
| Количество теплообменников | 4 шт |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Материал теплообменника | Медь-алюминий |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Внутрипольный |
| Тип конвекции | Принудительная (вентилятор) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 265 мм |