
9 576 ₴
Внутрипольный конвектор TeploWatt серии Comfort имеет в 3 раза больше теплообменников, в 3 раза больше тепла. Узкий и компактный водяной конвектор с 6 теплообменниками обеспечивает помещение достаточным количества тепла, чтобы компенсировать тепловые потери с витражного окна. И достаточно тепла для обеспечения комфортной температурой выбранное помещение.
Высококачественные теплообменники из меди изготовлены по новым технологиям. Они отдают значительно больше тепла, чем аналогичные представители. Корпус от теплообменников не нагревается, часть тепла переходит в воздух и не теряется в стяжке. Основное преимущество конвектора Тепло Ватт - высокая теплоотдача. Один водяной конвектор полноценно обогреет помещение.
Конвектор с номенклатурой s (silver) - теплообменник и рамка серебристого цвета, b (black) - теплообменник и рамка выкрашены в черный цвет. Внутрипольные конвектора TeploWatt отдельно комплектуются решеткой.
Технические характеристики:
Тепловая мощность:
при t80 - 510 Вт
при t60 - 330 Вт
при t40 - 150 Вт
Параметры конвектора:
длина - 500 мм
ширина - 265 мм
глубина - 75 мм
Конвекция - естественная
Кол-во теплообменников - 6 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teplowatt |
| Страна производитель | Украина |
| Количество теплообменников | 5 шт |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Материал теплообменника | Медь-алюминий |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Внутрипольный |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 265 мм |