

12 904 ₴
Внутрипольный конвектор TeploWatt серии Эко с двумя теплообменниками без встроенного вентилятора. Отопительное оборудование предназначено для дополнительного обогрева помещения. Конвектор TeploWatt идет в качестве воздушной шторы на витражное окно. Внутрипольный конвектор ТеплоВатт стандартной глубины 75 мм, длина конвектора составляет 2000 мм, ширина - 200 мм.
Преимущества внутрипольного конвектора TeploWatt:
Конвектор с номенклатурой b (black) - теплообменник и рамка выкрашены в черный цвет. Внутрипольные конвектора TeploWatt отдельно комплектуются решеткой.
Технические характеристики:
Тепловая мощность:
при t80 - 970 Вт
при t60 - 630 Вт
при t40 - 280 Вт
Параметры конвектора:
длина - 2000 мм
ширина - 200 мм
глубина - 75 мм
Конвекция - естественная
Кол-во теплообменников - 2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teplowatt |
| Страна производитель | Украина |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Материал теплообменника | Медь-алюминий |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Внутрипольный |
| Тип конвекции | Естественная (без вентилятора) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 200 мм |