
3 120 ₴
Инфракрасный обогреватель Stinex Combie небольшой мощности и эффективной теплоотдачей. Номинальная мощность инфракрасного обогревателя Стинекс Комби составляет 700 Вт. Данной тепловой мощности достаточно для полноценного обогрева помещения площадью 11 кв.м. И в дополнении к существующему источнику покрывает площадь до 14 кв.м.
Инфракрасный металлический обогреватель эффективно заменяет стандартные электрические конвектора. В ИК металлический обогреватель Стинекс по всей площади размещен нагревательный провод. Он мягким теплом нагревает воздух вокруг себя. Нагревательный элемент полностью изолирован, поэтому металлический ИК обогреватель можно использовать в помещениях с влажностью. Тонкий металлический инфракрасный обогреватель полностью идентичен керамическому обогревателю. Отличием является лицевая часть - металл, устойчив к любым механическим повреждениям.
Технические характеристики:
Мощность – 700 Вт;
Площадь – до 14 кв.м.;
Сеть – 220 В;
Темп. поверхности - 80 ° C;
Защита – IP44;
Размер - 1000×590×15 мм;
Вес – 7,6 кг.
Гарантия – 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinex |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Без теновая технология |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Мощность обогрева | 350 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |