
4 769 ₴
Керамическая сушилка Stinex в ванную станет полноценным источником тепла. По степени защиты, керамическую сушилку можно устанавливать в ванной комнате. Сушилка Стинекс полноценно обогреет ванную комнату и избавит помещение от лишней влаги. Стильная керамическая сушилка Стинекс незаменима. Она вносит дополнение в дизайн ванной комнаты и является источником тепла. Керамическая сушилка для полотенец Stinex на обогрев помещений до 11 кв.м. Вспомогательное и основное отопление ванной комнаты.
Технические характеристики:
Мощность - 500 Вт;
Площадь - до 11 кв.м.;
Сеть - 220 В;
Рабочая темп. - 80 °C;
Защита - IP44;
Размер - 900 × 450 × 12 мм;
Вес - 12,5 кг.
Гарантия - 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stinex |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Мощность обогрева | 1400 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор температуры | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление на стену | Да |