
39,78 ₴/м
Показать оптовые ценыТруба для системы "водяной теплый пол" ТМ Джоуль. Турецкий крупный завод по изготовлению оборудованию для системы отопления. Труба состоит из 5 слоев с повышенной гибкостью. Стандартный диаметр трубы - 16 мм, с толщиной стенки 2 мм. Труба Djoul при укладке не лопается и не деформируется. Эластичность сохраняется за счет материалов. Данная труба использует первичные материалы с добавлением вторсырья.
Важно! Трубу укладывать при температуре выше 10 град. Цельсия. Заливать стяжку необходимо на трубу находящуюся под давлением 1,5 - 2 бара.
Технические характеристики:
Рабочая температура не более - 95 °C
Давление до - 10 бар
Допустимый шаг укладки - 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJOUL |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Длина бухты | 240 м |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Объем воды | 0.13 л/м |
| Сечение трубы | Круглое |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Алый |