
Отправка с 09 июня 202652 830 ₴
Бытовой стабилизатор ТМ Volter серии Etalon-S на 11 кВт для использования в помещениях. Инверторный стабилизатор предназначен для корректировки напряжения во всем жилище (доме/квартире). Все возможные электрические приборы, которые подключаются в сеть, будут со стабильным напряжением. Инверторный стабилизатор Etalon-S-11 двойного преобразования, без возможности накопления электроэнергии.
Технические характеристики:Макс. мощность на выходе - 11 кВт;
Тип - электронный бесступенчатый;
Фаза - одна;
Диапазон напряжения на входе - 130-330 В;
Ном. напряжение на выходе - 220 В;
Отклонение вых.напряжения от номин. - ±1%;
Вых. мощность при нижнем значении Ubx - 6,5 кВт;
Вых. мощность при верхнем значении Ubx - 11,0 кВт;
Макс. ток на входе - 50 А;
Защитное отключ. при понижении вход. напряжения - 105 В;
Защитное отключ. при повышении вход. напряжения - 330 В;
Защитное отключение в режиме "транзит" - 260±5 В;
Диапазон задержки повторного включения - 4,5-7,5 с;
Охлаждение - принудительно;
Рабочий диапазон температур - от -25 до +40 °С;
Рабочий диапазон влажности - 40...80%;
Класс защиты - IP20;
Монтаж - навесной;
Размер - 640 × 320 × 125 мм;
Вес - 17,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 330 В |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Номинальная мощность | 11 кВт |
| Тип стабилизатора | Инверторный |