
Отправка с 09 июня 202634 560 ₴
Бытовой стабилизатор ТМ Volter серии Parus, мощностью 7 кВт - предназначен для обеспечения стабилизации напряжения всех электроприборов при питании от сети. Стабилизатор напряжения Волтер Парус работает без накопления электроэнергии, работает в реальном времени. Однофазный стабилизатор напряжения подходит для дач, квартир или собственных домов.
Стабилизатор обеспечивает стабильное напряжение на выходе, без каких-либо скачков при входном напряжении. Он моментально реагирует на любое изменение нагрузки. Серия Парус оснащена функцией "Независимая нагрузка". Стабилизатор одинаково работает с активной, емкостной и индуктивной нагрузкой, если выходной ток не превышает его допустимого выходного тока.
Технические характеристики:
Макс. мощность на выходе - 7 кВт;
Тип - электронный бесступенчатый;
Фаза - одна;
Диапазон напряжения на входе - 130-330 В;
Ном. напряжение на выходе - 220 В;
Отклонение вых.напряжения от номин. - ±5%;
Вых. мощность при нижнем значении Ubx - 4.1 кВт;
Вых. мощность при верхнем значении Ubx - 7,0 кВт;
Макс. ток на входе - 32 А;
Защитное отключ. при понижении вход. напряжения - 105 В;
Защитное отключ. при повышении вход. напряжения - 330 В;
Защитное отключение в режиме "транзит" - 260±5 В;
Диапазон задержки повторного включения - 4,5-7,5 с;
Охлаждение - принудительно;
Рабочий диапазон температур - от -25 до +40 °С;
Рабочий диапазон влажности - 40...80%;
Класс защиты - IP20;
Монтаж - навесной;
Размер - 630 х 430 х 140 мм;
Вес - 19,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volter |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 330 В |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Тип стабилизатора | Инверторный |