
450 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыИнфракрасная пленка Hot Film из Южной Кореи повышенной плотности. Толщина пленки не сможет "съесть" основную высоту. Она составляет 0,34 мм. Нагревательная пленка Hot Film так же имеет уменьшенное расстояние между греющими частями. Этот зазор составляет 25 мм. Так же уменьшено расстояние от края до токопроводной части. Ширина пленки максимально занята нагревательной частью. Hot Film можно укладывать под ламинат, паркет, ковролин, линолеум. Основным преимуществом остается универсальность использования. Ведь ее можно стелить как на балкон, лоджии. Так и в основное помещение. Для большего комфорта можно подключить терморегулятор.
Технические параметры:
Мощность - 220 Вт/м²;
Температура нагрева (пов.) - 45 °С;
Ширина - 1000 мм;
Температура плавления - 200 °С;
Гарантия - 120 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hot Film |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 Вт/м.кв. |
| Максимальная температура на поверхности пленки | 45 град. |
| Назначение | Для пола |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура плавления термопленки | 200 град. |
| Толщина пленки | 0.34 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина пленки | 1000 мм |