
84,86 ₴/м
Показать оптовые ценыТруба для системы "водяной теплый пол" Fado Pex-A производится в Италии. Труба с сшитого полиэтилена, увеличенной гибкости, класса PEX-A с кислородным слоем. Диаметр - 16 мм. Толщина стенки 2 мм. .
Технические характеристики:
Рабочая температура не более - 95 °C
Давление до - 10 бар
Допустимый шаг укладки - 10 см
Труба укладывается при температуре не ниже 10 °C. Заливать стяжку необходимо на трубу находящуюся под давлением 1,5 - 2 бара.
Для управлением водяным теплым полом используют коллектора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fado |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Область применения трубы | Для систем отопления |
| Объем воды | 0.13 л/м |
| Сечение трубы | Круглое |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |