Кабель в стяжку
Нагревательный кабель в стяжку используется при основном отоплении. То есть источником тепла выступает только нагревательный кабель в стяжку. Монтаж теплого пола осуществляется на черновую стяжку и затем заливается раствором толщиной до 7 см. Такая процедура монтажа кабеля позволяет в дальнейшем аккумулировать тепло. За счет этого идет равномерным и плавный прогрев помещения от пола.
Нагревательный кабель в стяжку после выхода на рабочую температуру будет значительно меньше потреблять электроэнергии. Ему необходимо полностью прогреть слой стяжки на протяжении 8 часов. Первое включение происходит после полного высыхания пирога пола, наступает через 21 день.
На некоторые группы товаров у нас есть кешбек - при покупке теплого пола совместно с терморегулятором возможен возврат средств в размере 15% - при заказе до 6 тыс грн и 20% при заказе от 6000 грн


